Приветствую, уважаемые гости!
Меня зовут Vulmera. Эта студия была создана для моего собственного творчества, где я могу представить вам свои работы. Я делаю дизайны форумов под заказ. Это могут быть, как ролевые форумы, так и любые другие. Кроме того, у вас есть возможность получить помощь, задать вопрос, если у вас что-либо не получается. В общем и целом, буду рада видеть любого заказчика или просто гостя на своем форуме.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАСТЕРСКАЯ

Описание магазина

В данном разделе вы узнаете все о магазине, предоставленном на сайте, а также о том, как купить выбранный товар. Также можно задать интересующие вопросы.
Vulmera
Администратор
VK: vulmera
Контактная информация:

Описание магазина

Сообщение Vulmera » 06 сен 2017, 19:10

Страница магазина находится на главном сайте: Перейти

Выдержка из правил:
1. Магазин
1.1 В магазине собраны готовые работы, выставленные на продажу;
1.2 Каждый товар выставлен в единственном экземпляре, а значит, что повторно он не может быть продан;
1.3 Чтобы купить товар, выберите из каталога слева нужную категорию, выберите из ассортимента нужный торвар. Не забудьте изучить описание товара, так как там всегда указано что входит в него, а также возможная альтернатива (например, дизайн форума может продаваться без верстки, значит и цена ниже);
1.4 Добавьте товар в корзину и оформите заказ. Заполните все поля. После вам будут выданы реквизиты для оплаты и номер заказа. ДОЖДИТЕСЬ, когда дизайнер свяжется с вами по указанной связи. Обычно обработка занимает не более двух дней;
1.5 Когда же вы получили ответ от меня, я попрошу предъявить номер заказа, имя и фамилию (если есть). После этого нужно будет внести предоплату, если заказ с версткой;
1.6 Купленный товар снимается с продажи;
1.7 Продажные работы можно слегка переделать за доп.плату (дописка названия проектов и других изменяемых элементов, конечно, бесплатно);
1.8 Если заказчик не отвечает в течении пяти дней, дизайнер имеет право отказать в продаже.