Приветствую, уважаемые гости!
Меня зовут Vulmera. Эта студия была создана для моего собственного творчества, где я могу представить вам свои работы. Я делаю дизайны форумов под заказ. Это могут быть, как ролевые форумы, так и любые другие. Кроме того, у вас есть возможность получить помощь, задать вопрос, если у вас что-либо не получается. В общем и целом, буду рада видеть любого заказчика или просто гостя на своем форуме.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАСТЕРСКАЯ

Реклама

Партнерство можно заключить в одностороннем порядке. Вы можете самостоятельно создать свою тему в этом разделе, поднимать сколько угодно раз. Одно условие: сообщение должно быть информативным.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Ash

Re: Реклама

Сообщение Ash » 20 сен 2017, 16:31

[font=lora]♦ СЮЖЕТПРАВИЛАРОЛИ ♦[/font]
Изображение
[font=lora]♦ АКЦИИF.A.QГОСТЕВАЯ ♦[/font]

Ash

Сообщение Ash » 20 сен 2017, 16:34

[font=Palatino Linotype]BLACKBURN: GOD BLESS YOU[/font]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Palatino Linotype]IS WAITING:[/font]
Изображение

Ash

Сообщение Ash » 20 сен 2017, 16:38

Изображение
[small]*кликабельно[/small]

Ash

Сообщение Ash » 20 сен 2017, 16:42

Изображение
T H E L O S T P R O P H E C Y
[font=Georgia]«Осень похожа на уже прочитанную, но успевшую позабыться книгу – каждая страница о том, что знаешь и о чем смутно помнишь, каждая страница – возвращение туда, где уже побывал.»[/font]
В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ:
Блейз Забини, Пэнси Паркинсон, Миллисент Будстроуд, Невилл Лонгботтом, Лаванда Браун, Парвати и Падма Патил, Дин Томас, Ли Джордан, Барнабас Кафф, Билл, Чарли и Перси Уизли, Андромеда Тонкс, Гавейн Робартс.

Ash

Сообщение Ash » 20 сен 2017, 16:44

[font=Book Antiqua]Лоск дорогих ресторанов и светских собраний, жаркие вечера и удушающий смрад дешевых баров, холодный мрак подворотен.[/font] [/align]
[align=center][font=Book Antiqua]Всё это ждёт Тебя, едва Ты попадёшь в Нью-Йорк.[/font]

Изображение

Ответить