Приветствую, уважаемые гости!
Меня зовут Vulmera. Эта студия была создана для моего собственного творчества, где я могу представить вам свои работы. Я делаю дизайны форумов под заказ. Это могут быть, как ролевые форумы, так и любые другие. Кроме того, у вас есть возможность получить помощь, задать вопрос, если у вас что-либо не получается. В общем и целом, буду рада видеть любого заказчика или просто гостя на своем форуме.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАСТЕРСКАЯ

Реклама

Партнерство можно заключить в одностороннем порядке. Вы можете самостоятельно создать свою тему в этом разделе, поднимать сколько угодно раз. Одно условие: сообщение должно быть информативным.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Ash

Re: Реклама

Сообщение Ash » 23 сен 2017, 15:35

Изображение[align=justify]После трагедии 24 июня 1995 года Министерство Магии усилило охрану массового скопления волшебников, в частности школы Хогвартс, а также приняло два декрета об образовании. Грядут перемены!
Что представляет собой новый преподаватель ЗоТИ и по совместительству генеральный инспектор Хогвартса? кто будет уволен по результатам инспектирования, а кто – останется? чем занят Аврорат, если беглые Пожиратели смерти до сих пор на свободе? и наконец, правду ли говорят Альбус Дамблдор и Гарри Поттер, или же они оба – просто сумасшедшие? [/align]
Администрация разыскивает Золотое Трио!

Ash

Сообщение Ash » 23 сен 2017, 15:37

Эллисон Арджент ищет своего отца[/font]
d a d y, c o m e b a c k h o m e t o t w : d a r k s o u l
Изображение
t h a n k s t u m b l r

Ash

Сообщение Ash » 23 сен 2017, 15:42

[align=center][font=Georgia]Виризан: Выбери свою легенду
ждет тебя[/font]
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
[font=Georgia]#тестовик #антураж #средневековье #фэнтези #короли и королевы #магия[/font][/align]

Ash

Сообщение Ash » 23 сен 2017, 15:44

Изображение

«Психопат — это бунтарь, убежденный противник господствующих в обществе норм и устоев… бунтарь без причины, агитатор без лозунга, революционер без программы. Другими словами, его непокорность направлена только на достижение личных целей. Он не пошевелит и пальцем ради кого-то другого. Все усилия психопата — неважно, в какой форме — направлены на удовлетворение его сиюминутных желаний и нужд.» (Lindner, 1944, р.2)

Ash

Сообщение Ash » 23 сен 2017, 15:45

[align=center]ВЕСТЕРОС 2020
[font=Verdana]Всё верно. Мы не сдаёмся террору. Мы и есть террор.[/font][/align]

[align=center]Изображение[/align]

Ответить