Приветствую, уважаемые гости!
Меня зовут Vulmera. Эта студия была создана для моего собственного творчества, где я могу представить вам свои работы. Я делаю дизайны форумов под заказ. Это могут быть, как ролевые форумы, так и любые другие. Кроме того, у вас есть возможность получить помощь, задать вопрос, если у вас что-либо не получается. В общем и целом, буду рада видеть любого заказчика или просто гостя на своем форуме.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАСТЕРСКАЯ

Реклама

Партнерство можно заключить в одностороннем порядке. Вы можете самостоятельно создать свою тему в этом разделе, поднимать сколько угодно раз. Одно условие: сообщение должно быть информативным.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Ash

Re: Реклама

Сообщение Ash » 21 сен 2017, 16:58

Изображение
детектив, способности, авторский мир, неонуар | Нью-Йорк, 2015 год | эпизоды, 18+

Ash

Сообщение Ash » 21 сен 2017, 17:08

[align=center][font=Franklin Gothic Medium]Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.[/font]
[font=Book Antiqua]У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.[/font][/align]
[align=center]Изображение[/align]
[align=center]Изображение[/align]

Ash

Сообщение Ash » 21 сен 2017, 17:10

[align=center]
TW: Bad moon is rising

Изображение[/align]
[align=center]● сюжет ● акции ● нужные ● [/align]

Ответить