Приветствую, уважаемые гости!
Меня зовут Vulmera. Эта студия была создана для моего собственного творчества, где я могу представить вам свои работы. Я делаю дизайны форумов под заказ. Это могут быть, как ролевые форумы, так и любые другие. Кроме того, у вас есть возможность получить помощь, задать вопрос, если у вас что-либо не получается. В общем и целом, буду рада видеть любого заказчика или просто гостя на своем форуме.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАСТЕРСКАЯ

Правила поведения на форуме

Все новости и объявления по данному форуму или сайту будут выложены в этом разделе. Отслеживайте обновления, если не хотите упустить что-то важное для себя.
Ответить
Vulmera
Администратор
VK: vulmera
Контактная информация:

Правила поведения на форуме

Сообщение Vulmera » 07 сен 2017, 08:42

1. Регистрация
1.1 Регистрироваться можно абсолютно под любым ником, если он не является оскорбительным и аморальным. Ники с нецензурной бранью будут удаляться;
1.2 Пользователи, не подтвердившие свой E-mail в течении трех суток удаляются;
1.3 Твинки не запрещены, если они не используются в целях обхода бана и других санкций.

2. Пребывание на форуме
2.1 На форуме запрещена открытая вражда, оскорбления и членовредительство. Пользователя, замеченным в подобном будут вынесены предупреждения. После трех: удаление. Выясняйте личные отношения в ЛС или за пределами форума;
2.2 Создание тем разрешено только, если это подразумевает раздел. Например, вопросы, интересы, флуд. В остальных создание тем запрещено без ведома администратора;
2.3 Запрещен флуд в не отведенных для этого местах;
2.4 Запрещена реклама в не отведенных для этого местах;
2.5 Все сообщения от гостей проходят перемодерацию.

3. Партнерство
3.1 Партнерство возможно в одностороннем порядке. Т.е мою тему создавать не обязательно. Но, если вы все же создали, уведомите меня об этом;
3.2 Запрещено поднимать темы бессмысленными сообщениями, флудом, статистикой и одинаковыми сообщениями;
3.3 Партнерство может заключено с абсолютно любым проектом, любой тематики;
3.4 Форумы, заключаемые со мной взаимное партнерство имеют право на получение скидки при заказе дизайна и на один бесплатный заказ графики;
3.5 Темы можно поднимать сколько угодно раз в сутки.

Последнее изменение 15.09.2017

Ответить