Приветствую, уважаемые гости!
Меня зовут Vulmera. Эта студия была создана для моего собственного творчества, где я могу представить вам свои работы. Я делаю дизайны форумов под заказ. Это могут быть, как ролевые форумы, так и любые другие. Кроме того, у вас есть возможность получить помощь, задать вопрос, если у вас что-либо не получается. В общем и целом, буду рада видеть любого заказчика или просто гостя на своем форуме.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАСТЕРСКАЯ

О форуме

Все новости и объявления по данному форуму или сайту будут выложены в этом разделе. Отслеживайте обновления, если не хотите упустить что-то важное для себя.
Ответить
Vulmera
Администратор
VK: vulmera
Контактная информация:

О форуме

Сообщение Vulmera » 07 сен 2017, 08:20

Общее:
  • Вы видите, что форум несколько нестандартный, не mybb, с которым предстоит мне работать. Выбор движка связан с тем, что mybb и co с каждым днем все более нестабилен и работать с ним практически невозможно.
  • Данный форум удобен и многофункционален. Помните, что есть некоторые отличия в bb-кодах, поэтому при создании партнерств, следите за тем, чтобы ваши сообщения отображались корректно. Удаляться они не будут, но вид будет не эстетичный.
  • Кнопка пиар-входа отсутствует, но появится, как только я пойму как ее сделать. Посему обычная рекламная тема пока недоступна, но можно обменяться баннерами и создать партнерские темы.
  • Форум неразрывно связан с сайтом, ссылки на который даны в соответствующей категории.
    На форуме можно писать от гостя только в соответствующих разделах.
  • В "быстром ответе" можно использовать bb-коды, но только писать их вручную. Если вы хотите увидеть панель кодов, то разверните полную версию редактора.
О статусах тем:
  • Существует 4 статуса тем: Обычная, Прилепленная, Объявление, Важная;
  • Обычная тема, это тема без каких-либо выделений;
  • Прилепленная, эта тема, которая закрепляется первой в списке тем и не опускается вниз при устаревании;
  • Для объявлений создается отдельный блок, который находится выше основных тем. Они всегда в закрепленном виде;
  • Важную тему видно во ВСЕХ разделах, темах форума, где бы она не находилась. Например, данная тема.
Вложения:
  • Старайтесь не использовать вложения, если это картинки, так как это дополнительная нагрузка на сервер и занимаемое место на диске. Загружайте картинки через теги img. Все остальные файлы допустимы.

Ответить