Приветствую, уважаемые гости!
Меня зовут Vulmera. Эта студия была создана для моего собственного творчества, где я могу представить вам свои работы. Я делаю дизайны форумов под заказ. Это могут быть, как ролевые форумы, так и любые другие. Кроме того, у вас есть возможность получить помощь, задать вопрос, если у вас что-либо не получается. В общем и целом, буду рада видеть любого заказчика или просто гостя на своем форуме.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАСТЕРСКАЯ

Бонусы

Вся информация по бонусам и акциям в этом разделе, а также о том, как их получить.
Vulmera
Администратор
VK: vulmera
Контактная информация:

Бонусы

Сообщение Vulmera » 09 сен 2017, 08:40

Бонусы, предлагаемые студией.

Vulmera
Администратор
Контактная информация:

Re: Бонусы

Сообщение Vulmera » 09 сен 2017, 08:45

Изображение
Подарочный сертификат
Подарочный сертификат вы можете приобрести в качестве презента кому-то из своих друзей.

Возможные номиналы: 200, 500, 1000, 1500 рублей.

Заказывая сертификат, вы должны указать ник человека, которому дарите и оплачиваете сумму номинала. Человек, который придет ко мне с сертификатом, должен предоставить доказательства,что именно он является владельцем. Нужна будет ссылка,где используется ник получателя (каталоги или арт форумы, ролевые не принимаются), а также указать от кого получил и дату когда был заказан сертификат (тот, кто дарит должен будет вам сказать).

Передавать или перепродавать сертификат запрещено. А также подделка сертификата карается черным списком.

Vulmera
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Vulmera » 09 сен 2017, 08:47

Изображение
Дисконтная карта
Дисконтная карта выдается любому заказчику, который делает единовременный заказ от 1000 рублей. Начинается с 20%. Каждая 1000 р заказов добавляет по 5%. Не обязательно единовременных, можно суммарно. Максимально можно получить скидку на 50%.

Передавать или перепродавать карту запрещено. А также подделка карты карается черным списком.

Vulmera
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Vulmera » 09 сен 2017, 08:47

Изображение
Бонусная карта
Бонусная карта приобретается вместе с дизайном или отдельно. В случае отдельного заказа, конкретной цены нет. Сколько вы заплатите, столько вернется вам на карту в качестве бонусов. Если вы приобретаете ее вместе с дизайном, то выдается бесплатно и 10% от суммы заказа вернется в качестве бонусов. Бонусы накапливаются. И вы можете оплатить до 50% суммы заказа бонусами.

Можно иметь и бонусную, и дисконтную карту, но использовать при заказе только одну.

Передавать или перепродавать карту запрещено. А также подделка карты карается черным списком.

Ответить